04.07.2013

3 факта обо мне на ночь глядя..

Любуясь закатным солнышком и 1 глазом поглядывая смешанный бои по телеку я лазию в нете) И нахожу там интересное фотозадание в блоге precious memories которое называется  Три факта о себе..
Суть задания в том, чтобы создать коллаж из 3 фоток (эх жаль что только из 3..) которые немного расскажут о привычках, интересах и тд..ну и вот мой коллажик

 1. Ну тут все ясно - мои клопсуны - я без ни никто..Они моя жизнь, мой воздух = все что я делаю  все ради них. (Жаль мужа не впихнула - как то не удается нам сфоткаться всем вместе..

2. жизнь сквозь объектив - я фотографирую с 11 лет. И если честно то не знаю как жить без фотоаппарата..Мы если куда то едем и я по каким то причинам без фотика - как голая...

Очень люблю фотографировать деток, природу, цветы..Если отдых - то в первую очередь фотик а потом уже купальник)))

3. Моя новая любовь - горы..Хотя нет, не так.. Гоооооорыыыыыы)) И доска.Я конечно не мечтаю катать по целине и все такое - но я получаю удовольствие и от своих падений-катаний))) Буду совершенствовать)

И гооорыыы - это вообще словами не передать, хочу туда обратно))) Втюрена по уши и берег турецкий на фик не надо..как и любой другой)))
Еще момент - я боюсь высоты - но была на 2640 м мне покорились) и я не боялась)
баннер)

6 комментариев:

  1. Саша, очень хороший коллажик!! горы, я тоже люблю, наблюдать с низу))) Спасибо, что фотографируете вместе с ...Precious memories.

    ОтветитьУдалить
  2. ВАУ! ГООООРЫЫЫЫЫ! Круто))))
    Спасибо, что рассказали нам о себе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за интересный конкурс)) У меня есть пост как мы в горах были там много фоток классных))

      Удалить
  3. Интересно было узнать Вас по-ближе)Спасибо от...presious memories!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за интересную возможность))

      Удалить