01.03.2014

Немного лирики..

Что то я давно не писала просто так..прост про нас, про жизнь..про мысли..Одни творения вам показываю - не хорошо это) Буду исправлять ситуацию..
Меня иногда тааак накрывает, что просто необходимо выплеснуть во вне свои мысли, думы..Вот сейчас - я сижу и жду смс..от кого? от него..сижу как на иглах.как же мучительно ждать ждать ждать...и нет возмозности написат и позвонить..он летит..

Вообще вчера было ощущение что меня отбросили лет так на 5 назад..серьезно - осознание скорой встречи привело меня в такое дикое состояние неописуемого восторга - ну все как положено бабочки в животе, скручивание внутренностей и в пот бросает до дрожи в коленках..Ну вот так я бегала на свидания с ним..Сейчас иногда такое бывает - но редко..а ту накрыло..
Сижу жду..залезла на сайт домодево..оказывается рейс задержали - ну по крайней мере я так поняла, я уже не помню какая авиокомпания у них..кажись вимавиа...Буду ждать..неизвестность, от нее еще тяжелее..
Вообще неизвестность сейчас наше нормальное уже состояние - я каждый день читаю новости и содрогаюсь..эти ужасы на Украине = вот же рядом, там знакомые, родня у многих..у  меня бабушка родом оттуда (правда уехала когда маленькая была с отцом военным), но какая разница..Все это страшно, все это идет к войне..ну по крайней мере меня посещают такие мысли..страшные мысли..куда зачем...как жить дальше..
А жить надо..надо ради детей..ради себя..вообще мысли грустные..
У всех ути пути вясна мясна..я даже не радуюсь..чему радоваться то? ну солнышко светит, ну птички поют..Зимой тоже солнышко светит..Мое солнышко вон сидит с машинками на ковре своем икевском играет и мне хорошо!!
Да кстати хочу в икею..хочу не могу..опять там нагуляюсь насмотрюсь потом буду себя расстраивать - на ремонт пока денег нема...сидим так..А как хоцца...
Хоцца спальню, с небольшим уголком для творчества) вампиров выселить в отдельную комнату - пусть там варятся в собственном соку..
кровать в 2 этажа и все довольны)
Кстати про довольства - мы купили батут))) Вы прыгали на батуте? А вы не были на Таити)))))))))))))) Я да - я прыгала..таак классно))) теперь у меня свой батут) будем прыгать..
А я все сижу и жду..буду ждать ждать ждать пол ночи..
Вот так выговоришся и как то легче становится...

7 комментариев:

  1. Сашенька! Все будет хорошо! Не волнуйся!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка спасибо! самое интересное, что я не так уж и сильно волнуюсь..просто знаю что все ок)

      Удалить
  2. Сашунь, страшно - не то слово!!! Это ужас!!!, воспитанный нам с детства стариками, что нет ничего хуже войны и тем более с братьями нашими!!! Но будем верить в лучшее!!! (а мы вчера очень удачно в Икею приехали за шкафом, а там на выставочные образцы просто чудовищная скидка!!! взяли гардероб в детскую без сколов и царапин, за 12 000, со всеми внутренностями и подсветкой, так его полная цена 24000!!! была, единственное - самим разобрать надо было )) но это ерунда)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СОгласна Оль..очень страшно. Нам только и остается что верить и ждать)
      Блин хорошо вам)) а мы вот поехали хотели рейки купить для дивана = у нас поломалась половина. а они нам не подошли по ширине.

      Удалить
  3. Сашуль, хороший пост, такой жизненный и такой настоящий)))) Все будет хорошо, надо верить обязательно!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лер, мне прям надо вот так иногда вывалить все.Да мы будем верить, только в лучшее!!

      Удалить
  4. Да мысли иногда хочется куда то да вывалить, тяжело все держать!
    Все будет хорошо и в жизни и на Украине! Вне мы люди все переживаем!! Что то да будет к чему то да придем!! Надеюсь что не будет войны! Все будет тихо! И как говорят сами Украинцы не все так страшно как показывает СМИ!! Я очень этому верю))

    ОтветитьУдалить