19.03.2014

День полный позитива!!

Девочки приветик)) Я прибежала, нет прилетела к вам на крыльях замечательного настроения = поделиться эмоциями, впечатлениями, радостями!!
Сегодня был замечательный день - я заранее ничего не говорила - но вчера так намекнула - просто чтобы не спугнуть удачу..Дддаа я иногда бываю суеверна..а то как соберусь - так фиг вам..
Но давайте о радостях!! Утром мы с Максо завершив ночные дела с новой открыткой - ее скоро покажу)), собрали вещи (походный набор) и выдвинулись в сторону мой дорогой Дашули!! Да д дадааа!! Мы поехали к ДАШЕ!! УРА!!!!! Наконец то спустя столько времени мы встретились)))
Я опущу наше путешествие - оно было быстрым и не очень утомительным. Итак мы встретились ура)))
Начался скрапдень двух безумных маньячек)) Мы перебирали дашулькины запасы, обсуждали дела и скраповые и нет ну и конечно сплетничали))) Ну как без этого)))
А потом (после 1 чашки кофе) мы приступили к нашей задумке - изготовлению логотипа для Дашулиного магазина!!! И мы его таки сделали!!!
Итаааак...
Так все начиналось - скромненько так...пара спреев..пара масок)))....
А дальше мы просто окунулись, нет нырнули с головой на дикую глубину цветопредставления - мазюкания, пшиканья и так далее далее далее...
Процесс пошел.."Ой размазалось.." - говорит Даша! "Щас еще пшикнем водой и растечется красиво!!" - говорю я))) Давно я так не отдыхала)))
С каждым пшиком у нас прибавлялос материалов на столе и радости на лицах) Как же здорово когда мысли текут в одном направлении!!!
Маски, штампы, цветы...спреи подушечки..
В ход шло все) Дашка придумала что можно сразу покрасить пасту в блюдечке))
в 4 руки творили)))
Потом мы перешли к украшению - весна, позитив, краски и цветы!! Конечно цветы))
Мы и так крутили и сяк - перебрали весь дашулькин богатый запас цветов)) Кстати я тоже сегодня прибарахлилась прилично)) Удачно совместила и гости посещение Магазина Дашулиного Скраповое счастье
Кстати - вот это все красочное безобразие - это мы делали вывеску для ее магазина)))
Время летело так незаметно - мы отвлекались на Макса, он то шумел, то пытался нянчить малышку Стешу - которая ему очень много улыбалась))) Такой щекан))
И вот мы добрались до финиша..мы для себя много узнали - хотя на мк мы не ходдили, и до всего доходили своим умом! Точнее умами))
И вот они мы счастливые и красивые))


И наша красота во всех ракурсах))





 В итоге я хочу сказать что вот такие встречи должны конечно проходить по чаще..и наши мужья должны нам конечно в этом потворствовать))))))))))
И такие вот арттерапевтические вечера и дни и ночи надо себе устраивать))) и радоваться Жизни!!

Девочки, желаю всем хороших новостей и только положительных эмоций!!!!




7 комментариев: