29.07.2014

Истории из жизни. История первая: Хвост 18+

Вступление
Не так давно, а точнее на прошлой неделе я познакомилась с творчеством (крео) чумавой бабцы Лиды Раевской! Пребывая в состоянии глубокого депресняка я читала и рыдала, от дикого смеха!
Лидино крео меня не только из жопы вытащило, но и сподвигло на написание своих историй - все основано на реальных событиях)

п.с. за цензурой не слежу)))



В годы моей молодости я бредила париком - желательно каре огненно рыжего цвета или до жопы черного..но задней мозгой я понимала что маман мне его не купит, и тогда я стала давить на жалость и клянчить шиньен!!
Моему счастью не было предела когда в один из прекрасных дней я оказалась на рынке (о рынки!!!!!) на стадионе Динамо (о Динамо!!!) около палатки с париками!
Видимо маман была счастлива что доча точит зубы о гранит науки на 1 курсе меда (мама не пророк и в даль не видела, а то точно узнав что я через энное время свалюоттуда, мне не только бы шиньон не купила - но и люлей ввалила)
Короче ни одна скотина не подходила мне по цвету - мои изувеченные хной и краской волосы имели специфичный каштанновый оттенок, а перекрасить шевелюру в рыжий - ну тут маман была оочень категорична!

В общем на моюбедовую голову прицепился чудный Хвост - состоящий из пучка и косичек как у негров! Крепилась всяэта пидерсия на заколку краб! Зато по цвету подходил мне идеально!! Не отличить!!
На следующий день я с утроляна пришпандорила хвост на макушку и радостно поскакала в универ на самцов тамошних производить впечатление!!
Скажу я вам впечатление я произвела явно ниибическое ибо на меня пальцами тыкали!! Но я гордо вышагивала по коридорам в своем новом шиньене!

Некоторое время я успешно дурила головы народу утверждая, что "Да, я наростила волосы..хуле нам бобрам!!!" и народ ведь верил..как мне казалось!

Но моя родная шевелюра решила резко воспротивится факту, что какая то кака нравится самцам больше и стала подло вылезать из под шиньона..А надо сказать, что тогда я ходила с отросшей стрижкой, которая еле еле закалывалась для пришпандоривания Хвоста!!!

остатки я подкалывала и закалывала и вообще таскала на голове тонну железа..
Апогей наступил скоро..
Сидя на одной из пар (как щас помню на биологии) я почуяла неладное..Хвост подленько так начинал сползать с моей буйной головушки..Лихорадочно прокручивая варианты и просчитывая пути отступления и пришла к выводу, что маршш бросок до двери не будет оценен не преподом (премерзкая бабака), ни Хвостом ( а он падла все падал и падал)
В общем я не придумала ничего лучшего, чем просто отстегнуть Хвост и положить его на стол..Ну и спокойно так перезаколоть все свои лохмы))

Занавес)))

п.с. из меда я потом свалила а шиньон выкинула) когда у него 3 краб сломался, а я в блондинку перекрасилась)
Любите свои волосы)))

9 комментариев:

  1. Саша, прочитала с удовольствием - жду продолжения , и побольше)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О оно непременно будет))) Я рада, что нравится))

      Удалить
  2. Ой, Саша, ты юмористка))) Люблю такие истории!

    ОтветитьУдалить
  3. А-ха-ха! Какая прелесть! Мне ББ выдает,что у тебя ДР 27 ? И тишина?
    Желаю творчества неиссякаемого! Возможностей -миллион! Юморить,чудить,веселить и веселиться!!!! Здоровья и Мира всем! Любви !!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мась Др было 29))) но ктож про старость то трепется))) Спасибо)

      Удалить
    2. Чего -то я не то написала,дата 29 и в ББ и тут,в день публикации твоей статьи! Сорри! И кто тут старушка? Рано,рано! Девочка еще совсем......Еще раз с прошедшим ДР!!!!

      Удалить
    3. )))))) да ладно))) приятно ощущать себя умудренной опытом)))))))))
      спасиибо)))

      Удалить
  4. Санька-хулиганка)))рассмешила до слёз))требуем еще историй,да побольше)))

    ОтветитьУдалить